Вовчик Хакер

Вопрос всем, не пройдите мимо, отношение девушки

Знакомы с девушкой 3 недели, было несколько свиданий. Пока не встречаемся, общение идет нормально! ! Вчера в третий раз пытался пригласить, отказала. Занята. Третий раз она то занята, то у нее еще что-то. Как реагировать на это все???? в голову не приходит. Или я ей не нужен, или что это???? Вы бывали в такой ситуации?

Гульнара Романова

Спроси чем именно она занята. Вдруг ты сможешь ей помочь.
Если не дает ответ и говорить что это личные семейные проблемы, тогда просто подожди.
Если начнет нести чужь, посылай ее далеко.
Удачи.

Оля

Все бывали в такой ситуации. Всех слали на хуй когда-то.

Ев
Евгений

Не отчаивайся, возможно, у неё просто не хватает времени.

Татьяна Сущевская

надо было её на первом свидании взять, ей надоело ждать вот и не тратит время попусту

Алла Пылаева

Было такое у меня, парень звал, но он мне ненравился и так просто от безделья с ним была, и когда он звал, я бывало часто отказывала, потому что его я не воспринимала как мужчину для большего! И скажу что так я его мурыжила четыре месяца, а паралельно искала кто по душе будет, так что думаю что она вами не интересуется, вы ей особо и ненужны! Я даже трубку не брала и позже придумала что мылась или спала!

Cf
Cfif

Вполне вероятно, что ей нравиться когда ее добиваются