Руслан Ламан

Вопрос про девушку, пожалуйста не пройдите мимо)

Девушка дала свой номер телефона, позвонил как-то вечером сказала занята, но по смс общались. Как дальше нужно быть, каждый день звонить, или нет? как позвать правильно встретится? Люди которые с этим сталкивались, посоветуйте. Интересно почитать, пожалуйста)

Марина Денисова

а что тут решать-то? хочешь встретиться-предложи встретиться. не хочешь-звони каждый день или нет, как тебе хочется. просто скажи что хочешь встретиться и всё

Ма
Мадина

точно, каждый день звони, она оценит твою напористость, и отказы, если что, не принимай, все равно звони, а когда почувствуешь, что нужно переходить на новый этап начни подкарауливать у подъезда каждый день и дари ей открытки или другие поделки сделанные своими руками.. . Не не нужно я просто шучу, не звони ей больше, если ты произвел на нее положительное впечатление она перезвонит, а если нет...

Вероника Бойко

Я не вижу вашего текста общения по смс в общем ( по сути)!

Алексей Анашкин

"дала свой номер телефона" - ну и че? че вы цацкаетесь? это просто женщина, причем посторонняя для вас... хотите (если оно вам надо) встретиться - так предлагайте! пока вы с ними сюсюкаетесь -можно ли то сказать, лишнее слово боитесь написать кто-то другой просто берет их не мямля... четко надо - такой-то я, ЗП такая-то, недвижимость такая-то.. . все станет ясно

Яна Минакова

детский сад прямо)))