Антон Шадрин

Вопрос развития отношений с девушкой, пожалуйста не пройдите мимо

Как нужно развивать отношения с девушкой? когда есть номер телефона? Нужно ли очень много времени уделять звонкам? или не стоит? на ранних стадиях? Кто сталкивался с этим напишите пожалуйста

Лёха Козлов

Мои отношения начинаются с постели, а телефон нужен, чтобы договориться о встрече.

Лея Премыслер

Позвони раза три в день. Потом пригласи погулять

Na
Natali

Звони и пиши но не перегибай палку, знай меру. Будь собой и не строй из себя ничего и всё наладится

Светлана Светик Корнева

Расслабься и не относись так серьёзно ко всему. Девам не нравятся нудные ботаны у которых всё по расписанию )))

Дмитрий Ярмолюк

Невозможно знать, сколько раз звонить, если в трубке Голос безмолвия! Телефон продолжение отношений, а начало назначить свидание!