Светлана Климова

Помогите. Не пройдите мимо

Такая ситуация. Есть человек который пошел в авто салон и купил машину, т. е там договор как я понял о купли продаже и т. п. Есть я человек который вписан в птс, получал номера, на меня стоит на учете в гаи как собственник ТС. Кто является полноправным хозяином в данной ситуации?

Артём

Собственник машины тот, на кого оформлен договор купли-продажи, кто вписан в ПТС как владелец и кто поставил на учет машину в ГАИ. Судя по всему, это один человек?