Сергей Гукин

скажите как быть в такой ситуации? что надо делать?

Познакомился с девушкой из соседнего города ей 18 мне 19, общались месяц в контакте решили сходить в кино во вторник, она не знает что маме сказать, мама запрещает с парнями гулять. Учились с ней в одном лицее но я ее не замечал тогда. Очень хочется чтоб все было хорошо

нужны подробности вот аська 399424746

Наталья :)))

18 лет.. мама не пускает. . эх пацан.. . если б ты знал на какие уловки дамы готовы.. лишь бы свалить из дома погулять)) )
так что.. . не хочет она просто и мама тут не при чем

На
Наталья

Маман чёто у неё через чур сильно переживает. . так и без внуков остаться можно) ну предложи ей не говорить что она с парнем пока что погуляешь посмотришь если захочешь с ней остаться прям к порогу мамы и так в лоб ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМА встречайте )))