Анна Липинецкая

скажите что делать в такой ситуации

подскажите что делать в такой ситуации: работаю в организации, которая является подрядной гос. учреждению, в один день возвращался поздно как раз в день когда проходят митинги оппозиции... через некоторое время приходит в организацию бумага, что я якобы был замечен на том самом митинге.. и плюс вызывают в отделение УВД... хотя я просто проходил мимо... вопрос, что делать в такой ситуации?

Ев
Евгений

В объяснительной указать: по производственной необходимости работал до 20.00час, дорога домой проходит через площадь Ленина; 01.05.2013 в 19.30час на площади проходил митинг, о котором я не знал; таким образом, оказался там случайно-по пути домой. НЕ задерживался, не участвовал.

Елена Лаврова

Написать президенту письмо и попросить чтоб не ебали мозги даром