Елена Корнилова

вот скажите мне,пожалуйста,любовь ли это?

у меня есть парень,мы с ним около месяца вместе,гуляем через день где-то,сначала говорит,что:да,я приду к тебе,зайду за тобой в 6,а потом,ближе к вечеру,что не может и постоянно какие-то причины найдет.Мне это уже поднадоедает,потому что я бросаю свои дела ради него,а он не может.Зачем тогда обещать,что придешь?Говорит красивые слова,когда гуляем-не отходим от друга ни на секунду,вообщем,что-то похожее на любовь.Как вы на это смотрите?стоит ли мне всё это высказать,поговорить с ним?и как это лучше всего сделать?

Рашид Алиев

Влюбленность это потому что она умеет говорит красивые слова, но не всегда на деле утверждается. А Вера и Любовь без с дел мертвы, потому вы ну.... ничего сделали.... но все возможно...