Алексей Шаталов

Чем отличается любовь от симпатии?

Евгений Пяткин

КОГДА (не дай бог ПОТЕРЯЕШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА) ТОГДА ПОЙМЕШЬ . ЛЮБОВЬ ЭТО то что мы не умеем сберечь, А кто сберег-Ценить И не дай бог Потерять. Симпатия-ЧЕПУХА.

Оля

Любовь - длиться долго, симпатия от трёх до семи дней))

Фр
Фрррррррррр

симпатия-это чтото не долго действенное и не эффективное, и её легко потерять если тебе ктото нравиться а тот ушпол к другой ты только чуть чуть растроишься а если парень/девушка ушла то это уже другое