Александр Олейчук

и чем-же отличается слово из 6 букв любовь от симпатии ?

Vitalii Akulov

Любовь долговременна, а симпатия либо проходит, либо перерастает в любовь.

Александр Конюшенко

Лишь тот.. . кто в суете бурлящей, Твоей не выпустит руки - И есть мужчина настоящий.. . Все остальные - сквозняки

Улук Сыдыков

любовь одна... а симпатий бесконечно)

Тарас Никандров

В симпатии их 😎

Марьям Харламова

Любовь больнее и слаще.

Сергей Солодков

"Не всем дано любовь понять такой, какой ее нам подарили Боги. А иже не любовь ты встретишь, так места в жизни не найдешь. " Понимай как хочешь. Удачи.