Pain

чем отличается симпатия от влюбленности?

Елена Горина

Симпатия со временем проходит, а влюбленность не так быстро. Симпатия может быть к другу, знакомому это как намек, что можешь влюбляться и будет всё взаимно.

Сергей Евсин

Симпатия, это когда ты еще не представляешь ее и себя вместе в постели, ночью, когда никого нет. А влюбленность, когда наоборот.

Виталий

симпатия, когда тебе приятен человек, его характер, тебе с ним легко. .
влюбленность, что-то более яркое. . напоминает вспышку, буря эмоций в общем, сердце колотится и. т. д

Ир
Ирина

Я влюблена тогда, когда неприятности, болезни, радости, заботы и прочее чувствую и переживаю словно свое...