Александр

Девушки, а у вас тоже после того как подрочкаете на понравившегося парня, влюбленность/симпатия и желание прикладывать

усилия к знакомству, развитию общения, отношений и близости, пропадают также как и у парней?

Лена

У них другая любовь, не половая
http://otvet.mail.ru/question/171215274

Анастасия Штыкова

Пздц, чувак, ну че за вопросы, конечно да.

Та
Татьяна

Не надо ничего. Картинками обложитесь.. так незаметно полтинничек набижит.. а потом и не надо будет.. програмки скачайте.. поиграйтесь..