Федя Вася

Наразделенная влюбленность/любовь/симпатия

Добрый день, люди. Ау!
Посоветуйте рецепт отворота от молодого человека, который мне очень нравится. Очень. Работаем почти полтора года вместе, но взаимности в симпатии не вижу от него, вежливое обращение ничего более, но понятное дело, что не нравлюсь.
Другие молодые люди обращают внимание, предлагают встречаться, прогуливаться. Один, обеспеченный, перспективный, хотя и нездоровый, молодой человек вообще в терпелку записался - все зовет куда-то. Но не тянет из них ни к кому.
Только он, коллега, засел в голове - целый год.. . Неженатый, свободный, красивый, добросердечный.
Что посоветуете?

Екатерина

ну, пофлиртовать стоит! так, сначала бегом в парикмахерскую и магазин, он должен тебя заметить-это раз! во-вторых интрига! тебе нужно его заинтриговать чем-нибудь!!! что ему интересно, а потом уйти быстро и потом игнорить, потом опять интрига! короче, действуй!

Натали

А че тебе стоит раз он такой вежливый попробовать затесаться к нему в доверие) ) Типа чайку вместе попить и. т. д) Только постепенно все это делать? ! А там уже гораздо больше узнаешь) Вдруг получится)