Екатерина Бурдукова

по описанию на что это похоже влюбленность симпатия любовь?

Парень в армии звонит когда я трубку не беру сразу накручивает думает что он мне не нужен! ! что я делаю с кем! боиться потерять! ! чтоб со мной поговорить вступает в наряд разговоривает с камандиром чтоб созваниться!!! боиться лета что я загуляю!!!

Odilbek Khudaynazarov

Любовь. А тебе нужно при первой же возможности перезванивать.

Андрей Семенков

/Боится, что другого найдёшь его забудешь.

Александр Жоламанов

давай парню почаще понять, что он тебе нужен и ты его любишь, т. к., это похоже на его неуверенность в тебе.