Петр Нагорнов

по описанию на что это похоже влюбленность симпатия любовь

Парень в армии звонит когда я трубку не беру сразу накручивает думает что он мне не нужен! ! что я делаю с кем! боиться потерять! ! чтоб со мной поговорить вступает в наряд разговоривает с камандиром чтоб созваниться!!! боиться лета что я загуляю!!!

Владимир Гагарин

а ты не загуляй и старайся брать трубку когда он звонит, ты и представления не имеешь как для него все это важно

Наталия Губанова

Либо сильно ревнивый, либо про тебя ходили раньше или сейчас не хорошие слухи.. Боится потерять. Ты ему просто нравишься хоть и пусть говорит слова "Люблю",если хочешь его проверить скажи слова: Не звони около 3 месяцев после армии и во время армии. А там уже и поймёш что у вас было, если что-то то это любовь, но попусту часто всё прходит

Николай Тимофеев

Мелодия Души @ ( 8.04.2010)
Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Чтобы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.

- Что нужно сделать, чтобы жить подольше?
- Как научится силу не терять.. .
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.

- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.

- А что тогда ты скажешь про измену?
Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

- А что до лжи, её простить ты сможешь?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.

- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.

- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты!
А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суеты.

- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.

- Но есть на свете, то, что невозможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет.

Elena Orekhova

А ты типа не загуляешь?))

Маргарита Васильева

В армии всегда так! Потому что он далеко от вас! если любите не даавайте никаких поводов! Тока не бросайте его если он еще в армии может наделать глупостей если вы решите конечно а если нет ждите и часто ездийте если это позволяет!

Владимир Баландин

Думаю, любовь наверное. Только ты то чего трубку не берешь?

Юлия Лапшина

Это нормальная реакция, ты не забывай, это армия, и он ждет и надееться на тебя, и понимает что его рядом нет, и он волнуется постоянно, а ребята постарше, начинают доказывать, что она уже с другими давно гуляет, а на парня эта психика тоже влияет, и он загоняться вечно начинает, единственное что его успокоит, это только в увольнение к нему приехать!

Алексей Зорин

пиши ему и звони чаще, говори как он тебе нужен.

Наталья Калинина

Влюбленность - чувство собственности, невозможность тебя контролировать, самолюбие...