Яна Иванова

Встречаемся пол года парень зовет жить! боится потерять! значит он серьезно настроен? Любит значит?

Иван Чурилов

Когда действительно серьезный настрой, то зовут замуж... а просто так "пожить" можно и без серьезного настроя. Удобное, между прочим, временное проживание- вроде как и семья, но в то же время в любой момент может сказать, что ты ведь не жена, и ответить то будет нечего)

Oxana Vergadoro

Вот если бы он Вас ЗАМУЖ позвал, то да.

Павел

Главное, не упустить момент, когда сожительство перейдет в разряд постоянства: ) Серьезно он будет настроен, когда поведет под венец и женится официально: ) А все остальное - это вилы, разрисовывающие воду:)

Илья Горинов

"Да" - ответ на первое и на второе

Охотник Заудачей

ипои пать - ему быстрее будет...

Юлия Максимова

не днаю, замуж зовут в таких случаях

Ирина

нужно попробовать ты от этого уж точно ничего не потеряешь, а только ценный опыт приобретёшь, ещё через пол года не позовёт замуж, тогда бери всё в свои руки. любимый завтра в загс идём.. . интересно чтот он ответит. а можешь сразу его проверить сказав что не пора ли нам замуж

Толибек Эшонкулов

если замуж зовет - любит. Все остальное - просто так.. . Статусность, поднятие самооценки и т. д. ПРОВЕРЕНО!