Анатолий

боюсь потерять ((помогитееее

нравится парень, работал охранником в клубе лета уже, я все о нем узнала, факультет, тренировки, расписание хожу показываюсь ему на глаза правда только два раза встретелись глазами но было понятно что он меня заметил, минус наверное в том что я раз в месяц хожу по клубам и как на зло он тоже там меня видит. . .у него есть аскФМ.. . и тут я поняла что могу потерять его.. . ему тут аноним какой-то, прочитайте переписку и дайте советАНОНИМ: Сашуля очень классный человечек! Придёт время и он обязательно найдёт ту, единственную, которая не будет часто посещать клубы выпивать и курить. Я его сама упустила в своё время, потом уже было поздно, когда клубы надоели
ОН: А сейчас не ходишь? ) а я так хочу сходить в клуб только не знаю с кем! ) АНОНИМ: Нет, сейчас не хожу) Я бы составила тебе компанию, но не в клубе)
ОН: Предлагай? ) АНОНИМ: есть пару вариантов, как только станет потеплее. Тебе понраву будет предложение! В личку напишу)

Евгений

Во, где тараканы в голове! Ничего не поняла. Может бредит?