Руслана Лебеденко

Если парень боится потерять девушку. он не будет тянуть с предложением?

Ка
Карина

А зачем? Это - ответственность и всегда можно найти другую)

Анна Овсянникова

Девушка не связка ключей, что бы ее терять.

ulyana.prokopeva

Если парень боится потерять девушку, он сделает всё, чтобы её не потерять. А вот тянуть с предложением может по причине неуверенности в этой девушке.

Денис Лагуткин

если это единственный способ ее удержать, то видимо да...

Ир
Ириша

Чаще всего не будет. Кроме форсмажорных ситуаций... хотя и во время форсмажора тоже тянуть не будет, женились же в войну на фронте.

Дмитрий Звездочётов

Если оба созрели для семейной жизни-то конечно предложит замуж.

Дима Пирский

Как показывает жизнь, для того, чтобы удержать девушку, нужно любить ее, заботиться о ней, быть верным и надежным.
Браки совершаются на небесах, а в ЗАГСЕ только ставят штамп, который определяет всего лишь имущественные права супругов, и не является признаком любви, прочных отношений и счастливой семейной жизни. И уж тем более не может быть средством для удержания человека рядом с собой, если, конечно, это не брак по расчету.