Радик

Человек влюбляет в себя другого человека, а после бросает!

почему так происходит, девочка постоянно влюбляет в себя парней, причем специально, добивается их, а после того как они ей поэму пишут и предлагают отношения, она шьет их, рассказывали, что это хищница, ей нравится сам процесс, а итог ей не важен. Вы как думаете? Лично у нее спрашивала отвечает, что сама не понимает почему так. (Она нормальная, не спит с кем попало, не обжимается)

Алексей Грай

Знаете, не хотели бы влюбляться, не влюблялись бы. Ребята точно так же играют, как и она. Да и не любовь то, а просто флирт.

Анна Чупринова

Интересная фигня)))))

Вячеслав Cлавенко

Кризис подросткового возраста !