Rashad Sariyev

меня бросают ни за что (((

вчера вечером я поссорилась с парнем мы живем вместе полтора года уже.. . поссорились из за ерунды.. . он сидел играл я попросила его теплый халат он начал типа возьми свой... ну и я ему в шутку сказала " бе бе бе бе бе... " он как давай на меня орать.... типа че ты меня кривляешь.... я замолчала просто.. . потом сказала что не хочу с ним разговаривать.. . он сразу начал " ну тогда мы разъезжаемся мне такая херня не нужна"....он это говорит постоянно.... сказал что после майских праздников съедет назад к маме.. . и я останусь одна в чужом городе. . он недавно уже кричал что мы расстаемся.. . я не держала его он через пол часа уже пришел ко мне на кухню и начал подлизываться.. . как мне вести себя? мне хочется быть с ним.. . но я чувствую себя униженой когда он говорит что мы расстаемся.. . и все такое. . ночью он меня обнимал а утром опять такая нейтральность ко мне... отдал мне деньги мои которые у него были ( деньги у нас общие) типа мне ниче от тебя не надо.... его может не устраивает во мне то что я не очень хорошо одеваюсь ...но у меня нет выбора так как я учусь и работаю ..я копейки получаю (( и коплю ему на часы ко дню рождения (( что мне делать ?:(

Евгений Туман

Да блин, чего ты паришься, просто не в настроение попала и все. Чего ты хотела, когда вела себя как маленький ребенок? чтобы он сказал давай ещё? Головой сначала надо думать, прежде чем что то сказать. Смотри внимательней на него, на его привычки, что ему нравится, а что бесит. Никакого унижения в его словах нет. Фразой "мы расстаемся" он пытается донести до тебя важность происходящего, потому что объяснять что то женщине с позиции логики просто бесполезно.

Елена Заморина

так.... накопление прекращай немедленно, все деньги строго потратить на себя!!!! на вещи себе! строго, себе! ему подарок купишь проще, да и совсем можно обойтись не кисейная барышня не сломается) а ты должна выглядеть красиво!! ! вам это обоим нужно... .
проще готовь еду, по экономнее.... в ущерб совместному бюджету себя приодень! смотри внимательно за ним в плане любит он тебя или нет.... и помни, нельзя допускать гражданские эти браки.... доступ к телу есть, теперь хоть обождись предложения руки и сердца.
ещё раз напоминаю, прекрати накопление на часы.... можно просто пирог испечь или тортиком обойтись или романтический ужин))))))) ) следи за собой и одевайся!!!!

Fe
Fedya

Когда парень понимает, что отношения далеко заходят, они начинают "прыгать в кусты", он боится серьезности... в таком случае не держи его, но и не отпускай.. пусть перебесится, займись собой... Просто он идет по своему плану. тут нужна выдержка. . ГЛАВНОЕ НЕ ИСТИРИ..

Лискачев Дмитрий

Какой-то мамин сынок с бабскими привычками и воспитанием. Вы точно девушка, а он точно мужчина, а точно не наоборот? Ну, откуда же мы знаем, что там у него мама решит, эх, знать бы, то можно было бы что-то и посоветовать...

Алексей Марков

прости за откровенность, уж лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. У него нет к тебе уважения, элементарно .ты не реви, а сделай как он хочет, расстанься через ,,не могу,, потом сама поймешь, что это к лучшему, мой внутренний голос говорит, что он тебя использует.

Тема Галий

Мириться, что делать.
Если включишь гордость сейчас - останешься одна и создашь еще 100500 вопросов из серии как пережить расставание. . Над отношениями нужно работать. Помни: уступая в малом выигрываешь в большем. Нужно ценить то, что имеешь сейчас. Он же сделал шаг на встречу, не отворачивайся.

Хуршед Маджидов

Просто ты ему надоела
Иначе зачем ему так поступать...

Любовь Дударева

он не ценит тебя раз такое позволяет себе. Я бы на твоем месте на те деньги которые ты копишь ему на часы потратила бы на себя, сделай прическу, приоденься, а ему заявила бы, тебе же не нравится как я одеваюсь и как я выгляжу, вот я решила сделать тебе сюрприз, посмотри какая я стала! Тем более, если ты веришь в приметы, часы не дарят, плохая примета.

Татьяна Юдакова

Не цепляйся за него... Начни уважать себя.... Пусть едет к своей мамочке...

Александр Цельбель

Ничего!!!! Веди себя так же холодно, говори с ним, только когда он что-то спрашивает. Если поймет, что ты обиделась и извинится, отлично, подуйся чуть чуть и прощай, не поймет и съедет, значит ему на твои чувства и переживания плевать, значит к лучшему:)

Яш
Яшка

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!