Ирина Панкова

Кому легче, кто счастливее потом -тот, кто бросает или, тот, кого бросают?!

Ольга Панагуца

обычно тому кто бросает сначала легче, но часто бывает то что через какое то время оставшись один, становиться отвергнутым после попытки вернуться или если даже просто хочет сделать это, но поезд ушел, вот тогда ему становиться очень тяжело.

Павел Мольков

Ну тут как карта ляжет. Бывает, что вначале один счастливее, а чуть позже другой начинает радоваться тому, что его тогда бросили ))

Геннадий Савченков

Тот, кто не жалеет об этом

Дашута Косенкова

у кого душа не болит потом

Евгений

Полагаю, тот, кто разлюбил.

Анастасия Лень

Тот, кто бросает, не любит. Значит, ему легче

Ooo Ooo

Если тебя бросили, то это ещё не повод падать!