Екатерина Широкова

думаю бросать или нет

уехала в Ростов, до подруги, нет уже 3 дня говорила приедет через 4, тел не обслуживается, 1 раз дозвонился, отмазалась что денег на счете нет, это емае в Ростове терминалов чтоль нету, я ей 5 рублей дал шмоток купить, думаю рога растут чтоль!
Добавлено 1 минуту назад
5 рублей ващет это на кофту новую и перчи
эт из прошлой темы

Шурик Московский

Надо подождать хотя бы месяц. Из уважения.

Околя

Бросить

Сергей Сафонов

когда девушки так поступают это не любовь подруги часто настовляют на ложные пути настраивают против любимых говоря зачем он тебе я лучше для тебя найду и тд. . лучший советчик для тебя это ты сам я знаю одного парня который простил такое поведение своей девушке жинился а теперь с грудным ребёнком каждый день бегает и ищит её а она ему рога настовляет если ты знаешь как она себя ведёт то уж делай вывады

Анастасия Комарова

видимо хорошо ей там с любовником, может у него отпуск, а там на морях, гыгы