Митрофанова Анна

бросать его или подождать?))

общаемся уже год, он у меня Лев, все для него, хвалю, забота тепло все вокруг него. получается патриархат сплошной.
с его стороны любовь и ласка начинается только тогда когда я его бросаю и ухожу от него, сразу подрывается и начинает старается и вести себя по другому. .
толку от него ноль, по дому не помогает, сама блин сверлю, полочки вешу.. а он из под палки только лампочку прикрутил однажды.
морально тоже ни фига. . не пожалеет ничего. .
деньги тоже сама все зарабатываю, от него вообще не завишу. .
по темпераменту разные он любит по вечеринкам шляться а я дома люблю после работы по релаксировать.
недавно начала его сравнивать с другими окружающими меня мужчинами, а это по моему уже первый звоночек что он мне тупо надоел.
вот и не знаю теперь, хочется больше помощи от него и какого то вмешательства в мою жизнь. .
просить? с трудом получается, гордая по характеру. . ну попросила я его пару раз, а он мне - я тебе не муж, а потом после таго как на место его ставлю, начинает что то делать. . ну не могу же я все время его дрессировать то?

просто устала, хочется приходить домой и отдыхать а не прислуживать утра до вечера мужчине который ни черта для тебя не делает

Света Ерёмина

Знаю девушку 5 лет так мучалась с львом, тоже ходила сопли за ним подтирала, потом ушла к другому, вернул... но все повторилось, что бы она не делала для него все без толку, ушла к дрругому ценил который ну к тому же что раньше уходила, счастлива в браке ребеночка ждут.. уматывайте от него.. вы не овен?

Илья Королев

Это не от знака зодиака зависит. Даже не знаю уже от чего.. . от чувств? ! От характера? ! Не знаю.. . но бывают люди, которые делают только то что хотят или то, что по вашей просьбе совпало с его настроением и желанием.

Елена Поспехова

бросать, чего ждать.

Катя Васильева

Шли его на весь алфавит, и не ведись на его ласку когда бросишь его.

Ты точно потом будешь с тем кто тебя достоин и кто сделает для тебя рай дома)

Карина Герасимова

Алена, серьезно говорю, абсолютно не по пути тебе со Львами, они могут тебя притягивать, но это все провокация и искушение

Андрей Вересковский

мдааааааааа.... легче всего сказать уходи.... да все они такие... ещё носки разбрасывают... так хоть секс постоянный... пусть и разный по темпераменту... но это можно обговорить... а уйдёшь ...потом и секса не будет регулярного... так раз от разу когда позовут... а не когда ты позовёшь... и неизевстно кто и с кем он был до тебя ...а ВИЧ и гепатит С, В никто не отменял... думай... твоя жизнь..

Денис Зайцев

если посмотреть правде в глаза, то такого надо бросать не жалея, это не любовь)

Вера Горкина

Типичный альфонс

Евгений Шепилев

Не тратьте время зря! Это только кажется что жизнь длинная!
Стоит ли тратить на этого мужчину то драгоценное время пока вы молоды?
Тем более вы сами начали понимать, что помощи от него никакой нет!
вы же не хотите быть всю жизнь прислугой?

Ирина Стырова

Заведи козу на балконе. Год убирай за ней. потом продай. Будет в два раза легче чем сейчас.