Елена Сизинцева

А чего он расстраивается, что она бросает его?

Парень экстрасенс. Девушка надеялась, что он сумеет помочь ей со здоровьем. Вместо этого, он сделал на нее приворот, и ее здоровье еще сильнее ухудшилось. А что он удивляется, что она в нем разочаровалась и хочет бросить его, так как с приворотом жить нельзя?

ti
tinik12

Это вам в категорию Гороскопы, магия, гадания спрашивать надо было

Таис Московская

Он не любит ее, если сделал на нее приворот. Можно не бояться бросать его, так как он не любит и его чувства не будут затронуты.

Арвен

Привороты вообще жесть, только все портят, еще никому счастья это не принесло

Зу
Зульфия

чего он расстраивается? раба взбунтовалась, грядёт революция. . игрушка уходит! а вы спрашиваете чего он расстраивается... от вас бы ушла тарелка пельменей после 3х дней голодания...