Екатерина Скокова

Какие были самые смешные причины, по которым вас бросали/вы бросали?

Анюта

я пукнула

Виталий Харламов

Уехала по пьяне жить в другой город)

Алтын Касымбеков

очень громко сходила в туалет.

Денис Максимов

разбила синхронизатор 😄
т. к. не знала, как по-другому уйти))))))))) )

В:
Виктория :)

Это было 6 лет назад... Что была младше его на 9 лет.... и что плакала из за обид... ему казалось что взрослая девушка должна все воспринимать с юмором... а если я меланхолик то это типа патология. . дураком был, так до сих пор и не женился из за своих тупых претензий к дамам

Машенька Воронюк

Развелась знакомая-студентка. Всем говорит, что муж мешал учить уроки. Других причин НЕТ.