Елена Вольман

Почему когда я влюбляюсь в человека, то он сразу находит свою любовь и в него влюбляются другие а мне облом?

Ggggggg

вы главное не сдерживайтесь влюбляйтесь чаще
рано или поздно влюблятся кроме как в вас мужчинам будет не вкого 🙂

Лёша Я

Если Вам облом возможно Вы себя неправильно ведете

Настя Шмелева

так вы удачу людям приносте)

Оля Работяга

Потому что, не надо бегать и искать: в кого бы влюбиться. Пусть они сами влюбляются именно в тебя! :))))))))

Мила Milashka

привет сестрёнка! ) не парься, следующий раз зови как появятся другие - выкрутим лампочку в подъезде, мешок на голову и никто не отберёт ;))

Merei

Хечешь быть первой? - Стань ловкой стервой!

Ольга Томак

Что-то ты не так делаешь. Возможно раскрываешься слишком рано, все о себе рассказываешь. Может сексом рано слишком начинаешь заниматься.
Проанализируй свое поведение

Саша Макаров

Глядя на вашу сногсшибательную фигуру, я что-то не верю вам что вы часто обламываетесь. )))

Дима Гусев

Может быть на тебе проклятие?

Дашулька

читаю как фантастику.