Олег Зуев

просто оставьте пожалуйста свое мнение о ситуации...

Когда твой/твоя любимый человек (парень/девушка не важно) бывает не отвечает на сообщения.... но при этом с вами встречается, охотно, говорит что ты единственный/ая любимый и других нет.... Конечно по взгляду и действиям все видно и чувства никогда не обманывают, когда это неискренне.... Доверие и вера само собой, но никому неохото остаться сохатым оленем.... не надо отрицать, что это не так, хоть раз но у каждого бывают заскоки, а так ли на самом деле, и как бы это проверить втихоря.. . Чтобы вы делали, чтобы выяснить так ли это, как преподносится тебе, не прибегая к прямому разговору на эту тему по душам.... учитывая, что щас все общаются в социалках (контакт, однокашники и прочие...).. . я просто интересуюсь. . т. к. сам во всем уверен давно... .

Natali Bobrova

ничего - по поступках и горящим глазам вижу.. а вынюхивать - удел слабаков... как крыса... буэ..

Антон

Проверять или выискивать - удел слабых и неуверенных в себе.. . Сильные и уверенные только доверяют. Не выносите девушке мозг из-за не отвеченного сообщения или своими подозрениями.

Оксана

Дорогой Дмитрий.

Как вы и просили, высказываю свое мнение на ситуацию (основанное на ЛИЧНОМ опыте) .

Каждый человек, вне зависимости от того является он чьим-то парнем/девушкой/мужем/женой, ВСЕГДА остается свободным человеком. А не чьей-то собственность. Есть люди, для которых факт о наличии спутника жизни является своего рода ограничителем в каких-либо действиях, однако существуют и те люди, которых подобная ситуация не останавливает. А есть и третий вид людей. Те, которые дорожат отношениями, НО при этом им иногда хочется побыть в одиночестве. Такое случается, и это никак не связано с тем, что они обязательно делают в это время что-то плохое. Им просто хочется отвлечься, послушать музыку, быть может пообщаться с кем-то другим (да, это не подразумевает сексуальное сношение с другими представителями противоположного пола!) , иногда невинный флирт поднимает самооценку, позволяет поддерживать себя в форме, не терять уверенности в себе. Общение не должно ограничиваться на определенных людях. Как же мы будем расти, если будем делать каждый день одно и тоже! мы ведь не растения, Мы даже еду не едим одну и ту же каждый день! Лично мне кажется, вам никого проверять не нужно. Если не отвечает на сообщения, значит хочет побыть одна. Если бы остыла к вам - давно бы уже порвала отношения с вами. Люди эгоисты, из этого следует что ваша девушка сама себе вредить не станет, и если бы вы ей надоели, она давно дала бы вам это понять. Не стоит ограничивать человека. Научитесь доверять! Дайте свободу, насильно мил еще никто не был.

Юрий Николаевич

С бывшим я в сети не церемонилась)
Виделись в реале и нам хватало и общения, и внимания.
Если Вас что-то тревожит - нужно это обсуждать с половинкой своей, а не молчать.

Алексей Добровольский

сумбурненько так написано.... хочется ответить анекдотом.
уезжая в командировку для смеха сказал жене что в спальне видиокамеру поставил- вернулся, а на кухне стол сломан!

Аленчик Капитонова

Что значит - "во всём уверен"... в чём? )
Не оставайтесь сохатым оленем, если не хотите)) )
Гарантий нет - или доверяйте-любите, или.. .
Но если "или" - значит, подстраховаться хотите? А этим, кстати, тоже можно всё испортить)

Анна Лобко

А она сама то первая сообщения пишет, беспокоится или там давно все глухо как в танке?

Илья М

Отношения строятся на доверии.