Света Дедкова

Почему меня так бесит молодежь? Они мне ничего не сделали, они меня бесят. Почему они меня не слушаются?

Марина Матвеева

Значит вы не достаточно авторитетны для них.

Kuba Mamitov

да потому что надо терпимо к людям относиться.

Ирусик Кижапкина

У них своя голова на плечах.

Камо Мовсисян

Дураков не только молодежь не слушается.

Svetlana Corjan 3Акирова

А потому, что Вы сами ничего не сделали, что бы они Вас услышали

Галина Гроздева

А почему должны слушаться?

Елена Кротова

очевидно из зависти. они выросли а ты нет. так и живешь пацан-трусы на лямках.

Евгений

Потому что ты уже не будешь молодым

Игорь Игоревич

потому что вы хотите чтобы ва это бесило. Захотите их воспринимать как что то приятное
. Они вас и не должны слушаться. Они вам вообще ничего не должны.

Настя Падкина

ты завидуешь молодости и беззаботности, а зависть смертный грех.

Константин Гнездилов

Потому что ты ещё сам не умный. Слегка подрос и почувствовал себя главным и мудрым. " Почему они меня не слушаются")))))) Мудрые люди молодёжь не цепляют и ничего им не приказывают.

Ирина Дегтярёва

Считаю, что можно завести собаку. Рядом с ней можно почувствовать себя властным и значительным.

Дарья

Может проблема в тебе??? У тебя наверно депрессия??? Вот тебя все бесят

Ирина Андреева

Думаю с таким вопросом лучше обратиться в ветку "Здоровье" :))