Иван

Почему у россиянской молодежи, да и не только молодежи, любимый ответ на все: "пофиг"?

Сергей Колпаков

забей на всё живи легко !

Василий Брюхачев

Ну наверно потому что им на все "пофиг"))

Юля Юльковна

Потому что они берегут свои нервные клетки, которые как известно не восстанавливаются.

А@
Ангелочек @@@

Да есть ещё и на всё пос.... ть. , и т. д

Лена Вечкилёва

Потому, что нынешнее поколение значительно переросло предыдушие поколения,... стало намного выше!!.. В результате, всё, что предыдущим поколениям было аж ПО ПЛЕЧУ,.. .
Нынешнему поколению, всего лишь, ..по Х....)))