Светлана Тимаева

Почему россиянские либерасты поддерживают майдан?

Liliya Kamenchuk

Его поддерживают все умные люди.

Андрей Абакумов

Либерманы, это "мальчики наоборот" . Поддержи Россия "майдан" , они сразу начнут его критику, заяви, что Асад негодяй, тиран и убийца, в одночасье либерманы начнут петь ему дифирамбы и объявят мучеником совести ...ИТД. Скажи, что "это" белое, будут утверждать, что "это" чёрное ...Профессия такая национальная - быть всегда против, не забывая набивать карманы и жрать водку, закусывая икрой .

Юлия Маноилова

Гей гея видит издалека.
Чтобы не говорить п… . .

Гуля Шаумурунова

Они поддерживают заокеанских хозяев, а там разницы нет, майдан это или головорезы в Сирии или ущемленные гомосексуалисты, кстати в Саудовской Аравии верной шафке США их казнят. Саудиты взамен на помилование и выплаты компенсации семьям, отправили воевать в Сирию 1300 человек наркоторговцев, насильников и гомосексуалистов, приговоренных в королевстве к смертной казне. Вот где озаботится судьбой педерастов, как они там с идейными ваххабитами? Плохо им наверное там.

Алиса Рейня

а им по барабану кого поддерживать. лишь пропиариться бы. на виду быть бы. работа такая. тупо протестовать. хоть бы один предложил хоть что то стоящее....

Елена Герман

Они вечно всякое г поддерживают.