Иринка Яринка

Почему с уходом Сердкова и приходом Шойгу, так ничего в Россиянской армии не изменилось ?

Сорри, Сердюкова, Табуреткина, Фельдмебеля...

Екатерина Аксёнова

-ну почему-=щазз чеченов станут опять призывать в войска...

Жан Любимов

Сдвинуть паровоз с проржавленными колесами трудно очень...

Мырза Саматов

потому что дело не только в шойгу.. . всю систему в стране надо менять

Клара Мамашева

"Систему" менять надо.. . однако.

Алексей Макаров

изменится у вас многое когда перестанут набирать юношей с улицы в армию, по сути в рабство если называть вещи своими именами. только контрактная, добровольная армия изменит ситуацию к лучшему

Яна Дамирова

Как это не изменилась!!!! Вон по всей стране месяца не проходит - новые учения !!!

Та
Татьяна

ничего и не изменится

Алёнка Кузовкина

у него погоны новые, дача, автомобиль и яхта

Ал
Александр

Хрен редьки не слаще

Андрей Шкилев

Как - а портянки отменили )

Санек Соколов

Как раз изменилось. Военные довольны- наконец-то человек, который понимает дело, и которому не безразлична судьба Российских вооруж. . сил.