Ол
Оленька

Приходилось ли вам возвращаться после "ухода на всегда"?

бумерангом))

Елена Гребенникова

Да постоянно, импульсивный я: -)

Олеся Сизова

Нет. Сжигаю мосты навсегда

На
Наталия

раз 100 . -уйдёшь бывало. вокруг дома обойдёшь . и снова домой.

Анастасия Прокофьева

Уход навсегда - это туда, откуда не возвращаются. Даже если все простят.

Ол
Ольга

только к родителям:)

V.
Voran .

Однажды вернулась. И всё равно ушла, уже навсегда.

Анна Тарасова

Нет, померла - так померла...

Михаил Лебедев

А то, бывало)) ) Но все зависит от ситуации, нервов, эмоций и человека)))

Алексей Шульгин

нет.... это уже невозможно.... (

Georg

Приходилось но только с мыслью покинуть бы это гнездо навсегда

Наталья Цой

Нет! И знаете, как и не было прошлой жизни, даже не вспоминаю!!!!