Александр Алексенко

посоны, расскажите как вы уходили в себя и как возвращались?

Эльмира

уберите этого наркомана.

На
Настя

окружающий мир становится не интересным. раздражают все. беру любого писателя экзинстенциолиста (Камю, Лагертвиста) сажусь на их волну. сразу в сознаниивозникает щит от мира. потом лучи жизни, как ножи пробивают этот щит и все начинается с начала.

Ан
Анатолий

уменьшать каждый день дозу вдвое-резко бросать-смертельно опасно

Ин
Индира

В машину садишься, едешь куда нибудь за город и проводишь время с любимой (я про машину!)

Ан
Андрей

Уходил постепенно, пока не достигну центра. Возвращаться не было и смысла . Там красиво, одиноко и пахнет счастьем

Ju
Julia

Чтобы вернуться, ЗДЕСЬ надо иметь что-то ради чего возващаться... Это или цель которая влечет, либо просто искренний интерес к окружающему миру... В противном случае - это уход в себя, в небытие.