Ленок Демьянова

Шойгу С. К. что будет с армией??

все знают что армия "косят"под 1 000 000 человек. Разрешите спросить: куда такая боеготовность?! в Корее армия больше чем у нас... а если завтра-послезавтра война?? никакие ракеты вас не спасут!! вопрос такой: будут ли восстанавливать Российскую армию?

Eвгения Сердюк

При нем наша Армия возродится как в прошлые времена.

Женя Сухов

Да что будет, что будет.. . Переоденется и снова будет такая же армия, как и раньше.

Оксана

а полиция чё не годна . она же воюет . !

Любовь Дударева

Можно верить Шойгу, если он смог создать лучшую в мире спасательную службу - МЧС.