Катя Побединская

Если майдан поддерживает ВСЯ Украина, почему на мобилизацию откликнулся всего 1% населения?

))
))))) )))))

это и есть вся Украина)

Ник Клим

Националисты могут быть только полицаями, надзирателями и карателями, убивая безоружных детей и женщин - это у них в крови. Идти под пули.. . не, это уже не серьезно.

Татьяна Максимова

Цифра взята из кремлёвской пропаганды.
Не надо верить тому, что молвит российское телевидение
Вот источник информации: http://radiomap.us/us/play/rferl_svoboda-ru

Де
Денис

Может потому, что на мобилизацию не откликаются? Мобилизацию проводят.

Руслан

на украинском сайте: поддержка Яценюка в роли главы правительства - 22%. по моему это маловато для сегодняшней ситуации

Лёшка Иванов

Не мути. Ещё не обьявляли Я лично пойду сразу и таких много В Донбасе правда одни уроды предатели

Ни
Николай

Вот вы конкретно где живёте. Я лично был во многих городах Украины И ТОЛЬКО НА ЗАПАДНОЙ, А КОНКРЕТНО ВО ЛЬВОВЕ ТАКОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Так что не надо всю Украину приписывать. Крым давно хотел отделится у меня там родня: чуть какая заворушка, всё мы отделяемся. Ситуация с майданом напоминает мне дикую прерию: когда безмозглые гиены-падальшики нападают ночью на важака-льва уничтожая всё и вся - важак бежит, но потом приходит весь прайд и гиены поджав хвосты уматывают восвояси! И процесс уже не остановить! По поводу мобилизации - легитимный президент таковой не давал!

Елена Захарова

Потому что мобилизация была только в русских СМИ, а украинцы не смотрят русские СМИ, не хотят быть зомби.

Ирина Тройнина

Уся Незалэжна у Партизанi
поезда грабить, на большее не способны

Ирина Аралова

Как выяснилось, в новейшей истории Украины два вопиюще позорных явления: майдан и поведение Януковича.