Сергей Тычков

вся украина по населению мощностям, промышленности может составить конкуренцию европейской части россии?

ну что дерзайте это ладно может когданибудь, а что хахах то?

рашка почему вымирающая ?
население перестало сокращаться а экономика растет
ты гонишь lega

lexa*

Александр Сёмин

Никому она ничего не составит, к сожалению... там полный крах. Посмотрите, что вытворяют депутаты в Раде.. . Гондурас!

На
Наталья

Нет - она превосходит Россию. Россия - вымирающая страна.. . хотя кавказ и средняя азия заполнит пустоты)))

Михаил Медведев

Сейчас вряд ли, но когда-то могла и составляла. . Некогда Украине работать, надо на площадях постоять, драку в раде зафигачить, закон о языке никак покоя не даёт!!! Вместо того, что бы взяться за экономику, тем более, что потенциал и людской и промышленный пока (как ни странно) ещё есть!! ! Украина одна из немногих бывших республик имеет шикарное образование населения, но если так дальше пойдёт - разбегутся люди!!!

Сергей Агапов

Может, но не хочет

Иван Браголя

ахахахха, так дерзайте, кто вас держит!

Константин Половинчиков

Одно дело-наштамповать продукции под завязку, другое-сбыт. Куда спихивать то, когда он не налажен и конкуренция-похоронит.

Павел Скачков

Только в теории