Лена Большакова

Когда Россия вступит в Нато? или Центрально европейская часть россии вступит в Европейский союз?

Ир
Ира

Это возможно только если смениться как минимум 2 поколения у которых взгляды на политическую обстановку в мире будут абсолютно отличны от наших в нынешней России.
Россия не вступит в евросоюз сейчас хотя бы потому что чисто географически у нас не европа, у нас абсолютно другое экономическое пространство и некоторые правила евросоюза по отношению к России не применимы по многим причинам. Россия никогда не вступит в НАТО сейчас потому что Россия не нуждается в дополнительной защите, а НАТО абсолютно очевидно не нуждается в России.

Маська Стоякина

не раньше, чем россияне изгонят банду жуликов и воров

Альфа Призрак

Если Россия войдет в НАТО, то по самые Нидерланды.