Катерина Ионова

НАТО создаст в Эстонии полигон. Эстонцы об этом мечтали стремясь в Европейский Союз?

Елена Александрова

европейский союз? Скорее союз американской жополизной коалиций

Ва
Вася

прибалты вообще странный народ. они как и укры думают что до них есть всем дело: США РОССИИ и т. д. это больное воображение.

Андрей

эстонцы по крайней мере в отличии от укров могут без визы в сша ездить... а хохлам ещё лизать и лизать до этого)))

Антон Шептицкий

А Вам лично что от того что в Эстонии будет НАТО? Президент РФ все вооружается и ищет врагов, однако, скорая помощь не в состоянии во время приехать в РФ, в машинах нет соответствующей аппаратуры... люди мирные мрут как мухи от инфарктов и проч... а ПУ все ищет врагов. Где русские люди и их дух?

Наталья Саливончик

Не создаст, а модернизирует базу, но не о том. Не каждая страна Е. С. член НАТО, что до Эстонии, то само собой поддержка НАТО лишней не будет. Кто знает, что ждёт с Востока... Ещё год назад говорили о безвизовом передвижении с Е. С. , а сейчас холодная война.

Максим Заводсков

У эстонцев нема денег, а это хоть какие-то рабочие места и хоть какие-то вложения.
Эуропа ж)))

Tynchtykbek Tokonov

Да, тормозам место в провокациях, остальным они даже мешают..

Елена Соскова

Получат бомбу, одумаются.

Вадим Корниенко

а кто такие эстония, это что нация?