В@ня Комягин

Чем сейчас увлекается молодежь? Что слушают? Как делятся?

Еще несколько лет назад были эмочки, готы и клетчатые скашники. Сейчас ходят все одинаковые. Даже говнарей не осталось, которых всегда было куча. Куда все делось? Что нового появилось?

Алексеи Санцевич

Делятся на 2 основные группы-долб**бы и расп**дяи.

Murod Ahmedov

"Они торчат под рэйв и чем-то пудрят носы... Они не такие, как мы"....

Александр Мелехин

Сплошная тупизна.

Владимир Окунев

сейчас все хипсторы

Tik Tak

К сожалению сейчас молодёжь увлекается в основной своей массы только х**нёй.

Инна Зламан

Молодёжь работает.
Люди зарабатывают деньги, получают образование, чтобы свалить из России в цивилизованный мир.
Есть слабенькие-тупенькие, которым суждено остаться в России.
Они не учатся и не зарабатывают на переезд.

Анастасия Гусейнова

Ничем - руками никто ничего делать не умеет