Наталия Блеч

Почему меня все бесит... что мне сделать чтобы все было хорошо? 11.01.1988 Евгений

Ирина Сурикова

Нужно не много, вот этого будет достаточно :)))

Эля Лиса

Вам необходим отдых и расслабление! Вы очень напряжены! Вы привыкли видеть только вред, и Вселенная по закону притяжения даёт Вам этот вред. Нужно сменить взгляды.

Timur Chik

Сходи к психологу

Светлана

потому что период такой идет

Нина Рябко

причина в том, что не можете обрести духовного равновесия. Чтобы его обрести существуют духовные, психологические и магические методики. займитесь, что вам ближе и понятнее. В любом случае надо работать над собой

Анна Сёмина

Вы творческая личность, но пока не нашли своё место в творчестве(хотя бы в качестве хобби), поэтому всё раздражает. К тому же характер у Вас сильный и сложный, очень скоро получите приятные известия и на мир посмотрите другими глазами. Но это будет после дня рождения. Так что потерпите. Удачи.