Сергей Тюленев

Это правда, что если женщину всё раздражает.. . всё дело в её мужчине?)

Юлия Прохорова

Та... скорее ноготь сломался )))

Любовь Минаева

Если женщину все раздражает, то скорее всего ей нужно полечить нервы. Видать подпорчены от недугов.

Михаил Московченко

не хватает любви

Людмила Изюмская

Скорее, в его отсутствии

Алина Грачева

раздражение чувство исходящее из души, иногда на внешние признаки. но если вы (ваша душа) были бы другого устроения раздражения небыло-бы

Realist

Угу или в его отсутствии: -) хотя у меня такое бывает, если встала не с той ноги: -)

Любочка

Гормоны, все дело в гормонах не представляете на сколько сильно они владеют нашим поведением.