Andrey Agafonov

Женщины, а это правда, что вас больше всего раздражает во внешности мужчины, это отсутствие денег?))

Катюша Федосеева

Разве деньги относятся к внешности кого-либо?

Egor Tolmachev

Не, отсутствие ума больше всего раздражает

Екатерина Степченкова

во внешности - неопрятность. в поведении - скованность, в глазах -неуверенность, в душе - корысть, в кармане - пустота..

Олег Тихончик

во внешности мужчины больше всего раздражает запах от немытого тела и нестиранной одежды. К счастью, такие редко попадаются

ОК
Оксана Кляницкая

Внешность тут ни при чем, а платить за своего кавалера мне неловко, не хочу его унижать.. . Но и отказывать себе в дорогом ужине в хорошем ресторане или в походе на концерт любимой группы тоже не хочу.
Поэтому нищета избранника - просто неудобство в отношениях.

Денис Юдин

еще небритое мужское лицо... .
и IQ ниже плинтуса

Ne
Nemo

отсутствие ни денег, а ума

Светлана Белозёрова

во внешности меня раздражает отсутствие ума у мужчины.

Дмитрий Мельниченко

Наличие денег - это показатель ума, а не красоты.

Ал
Александр

если отсутствие денег действительно сказывается на его внешности, то не раздражает, а вызывает жалость)

Ирина Котова

Неправда. Меня раздражает отсутствие ума.

Славутинский Виктор

нет.. раздражает отсутствие желания их заработать.