О-Ля-Ля

Правда ли, что внешность мужчины для женщины абсолютно не важна?

Слышу постоянно "Лишь бы человек был хороший, а внешность не так важна", НО.. .
Есть у меня пару друзей мальчики и девочки. Инвалиды. Все разные и у всех внешность.... Не тянет на гламурную.
И так. девочки вышли замуж за успешных, здоровых и красивых мужчин. Мужчины предпочли красивым женщинам, женщин с "дефектами".
мальчики, ходят в холостяках. Не везет им с девушками. Ни к красивыми, ни какими другими.
Теперь вопрос.
Так.. . Кто на внешность больше внимание обращает?

Файзулла Асадулла

Конечно не правда. Внешность важна для всех, как для мужчин, так и для женщин. Но это на начальном этапе. После более близкого знакомства все равно внешность не первостепенна. Не зря же говорят, что встречают по одежке, провожают по уму.

Оксана

И всё-таки, мужчины. Им надо увидеть и пощупать. Остальные достоинства для большинства из них вторичны. Впрочем, и женщин, находящихся на таком же уровне развития, тоже достаточно. Хотя и меньше, я думаю...

Натали

да не правда это.... на первоначальном этапе важно.... а потом всё просто

Петр Кабанов

не правда. пусть не красавец, но внешность должна быть приятной. ухоженной по крайней мере

Наталия Мухина

Ну так может "женщины с дефектом" как раз и есть те самые "хорошие люди" а мальчики-инвалиды как раз наоборот - вредины и капризули?

Виктор

по разному. нередко парни берут некрасивых девушек. и красивые девушки берут некрасивых парней.

Игорь Иванов

внешность важна в первые минуты общения главное внутреннее содержание

Игорь

Как для мужчин, так и для женщин внешность важна, я не говорю о полной красоте, но какое-то внешние обаяние должно притягивать.

Евгений Гусаров

И те и другие.

Наталья Воронова

Ваши рассуждения ущербны-по паре случаев нельзя делать далеко ведущие выводы.

Игорь Молоствов

Мне сильно нравился один человек. Очень сильно.
Мы не знакомы.
Но узнай, что он инвалид, любой сложности,
Я бы не отступилась от него.
Наверное, для этого нужно быть зрелым человеком.

Константинов Павел

Я думаю что это ни всегда так!!! Как и с женщинами тоже!!!

Макс Синицын

Однажды из уст женщины услышал такую фразу:
"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны":)))
Мы (мужики) все-таки наверное более падки на внешность.

Яна

как любому чувствующему человеку, не только женщине

fa
faraw81

Внешность важна для всех. Но по Вашему примеру получается, что мужчинам она не важна - это уж совсем неправдоподобно.