Ольга Афанасьева

Абсолютно честных нет?.. Правда?

Собит

Поздравляю с первым подношением.

Наталья Незлобина

Спросите у себя... Вам виднее!

Дмитрий Юнанов

Говорят пророк Мухаммад правду только рек)

Анатолий

Правда. Но есть люди которые СТАРАЮТСЯ не врать...

Пётр Дармограй

абсолютно честный не смог бы долго прожить Поэтому инстинкт самоохранения защищает от этого

Тамерлан Эгиев

Нет!... как ни странно ложь - реальная часть нашей жизни!

Марина Кочеткова

Правда. Даже офисный планктон, хоть скрепку со стола, но стибрил.

И*
Иван *скарабей* Жучков

А кто честнее? тот кто не ворует или тот кто сознаётся в том, что украл?

Александр Сергеев

так и абсолютной правды нет

Бек Пашаходжаев

если мы их не видели (не знали и не знаем) - это не значит что их нет ...мож есть (сама не встречала и не слышала о них, но всё же - если качество озвучено то почему бы не быть человеку поглощённому этим качеством ?)

Оксана Бучнева

правда молчалива... но своё дело делает... .

честные.... для этого нужна честь.... но честь там где находится совесть.... ааааааааа.... совесть в мозгах.... ааааааа.... в мозгах темно.... следовательно.... судить по чести и совести можно только по делам.... но женские дела и мужские находятся по разные стороны мозга.... где нет приоритета за кем либо ...если не выходить за пределы совести и чести....

Ан
Анаис

Думаю, есть абсолютно честные - это люди, достигшие высочайшего уровня сознания - святые, просветленные, мудрецы.... Но - это, наверное, 0,0001% населения Земли! Те же кто пока не вырвался из зависимости от материи и ВОЖДЕЛЕЕТ материальных благ (неважно каких - минимальных или максимальных) - нечестен хоть ИНОГДА!

Nikolai Isaev

В этом мире, нет. В волчьей стае жить, по-волчьи выть.