Денис Рябчиков

Народ, а правда что Россия добрая, справедливая и честная страна?

Катюшка

если смотреть телевизор, то- да, а жить надо на Марсе...

Azamat Ablakulov

про Родину плохо не говорят.
Правда !!

Aртем Гиваргизoв

ага. и завоевала она свои земли тоже, убивая добро, честно и справедливо.

не сходите с ума. Свою мать любят просто за то, что она твоя мать - и не надо сочинять, что она сильнее штангистов, умнее нобелевских лауреатов...

Гарик Кобрава

Да) ! Россия всегда была доброй и честной страной)!

Денис Ильин

Да, только люди злые бывают от жизни собачьей

Елена Зубкова

Лживая страна

А*
Агата ***

нет сомнений.. поглядите на её историю ни у какой нации таких катаклизмов не было.. однако--мы ВСЕМ ПОПЕРЁК ГОРЛА.... довольно сделать исторический аналитический вывод -Россия и РУСь.. маяк сути всего что есть..

Александр

Согласна. Воздух Родины он особенный.

Дмитрий Черных

какая уж есть

Амина Самадова

только с вождями не везет

Игорь Арсенин

Возвращается, Слава Тебе, Господи, к своей первоначальной Сути.