Фёдор Волков

А правда, что женщины знают чего все мужики хотят?

Фуад Бушуареб

Они думают, что знают

Саня Колесников

Мы женщины сами чего хотим не знаем, но хотим это прямо сейчас!!

Байрам

да они не знают чего сами хотят а ты говоришь...

Сергей Гурьянов

Чего тут сложного - приготовила, вымыла, постирала, вкусно накормила и отстала, курва.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, конечно. На самом деле, они многого хотят от женщин, с кем желают жизнь прожить.

Юличка Дидович

-а че мы не знаем что ли?

Ан
Анна

ну конечно - они думают, что у мужика на уме только епля, пиво и футбол!!

Ал
Александр

не более, чем мужики знают, что хотят женщины.

Макс Ловягин

ровно половину они знают)))

Оксана

Я не знаю, ничего про женщин, но я Миша знаю все о своем любимом Костичке))