Анаттолик Короткевич

Бабы тоже хотят иметь мужиков; только не знают чем? Подскажите им...

Владислав Шклярук

Мозгом.. конечно же мозгом!))

Ан
Анастасия

Во рту инструмент у них есть, пила называцца. И "мороз", они считают его залогом успеха с мужиками вообще. Хотят внимания больше- мороз, шубу хотят- обиженная харя и мороз. В общем, ни чем ни брезгують:))

Кс
Ксюша

Ну, да вас отымеешь, ведь все очень грамотные, стали теперь)))..

Бекболсун Чоноев

Почему же... Прекрасно знаем... и ...имеем им мог вот уже много столетий)

Митрофанова Анна

Стопоном, если уж очень хочется