Djonik

Все же знают, кроме беременной бабы. Зачем врать?

Почему мужик говорит беременной бабе, что свечи в доме - для романтики. А сам нашептывает привороты на другую женщину на эти свечи. И потом об этом рассказывает, не скрывает.

Зачем врать?

Оля Вершинина

Мне страшно оттого что в голове у наших граждан. А вам, уважаемые ЗЛОшники?

Илья Королев

Ужас... бедная девушка, которая беременна. А колдовство это самый мерзкий грех.

Ив
Иван

Грех не колдовство, а быть настолько идиотом чтобы верить в магию гороскопы и гадания!