Marishka

Бабы а вы кроме как плодиться больше не чего не можете?

Анастасия

с чего это ты взял я работаю и много что могу

Илья

некоторые, к сожалению, и этого не могут ((((((...точнее не получается... к сожалению (((...

Юля Крапивина

мы все можем.... это вы мужики такие пошли - лентяи... работать не хотите....

Дмитрий С.

не можем - не можем, а врачи, которые тебя лечили и учителя, которые тебя учили, бухгалтера, что зарплату назначают, тем кто тебя кормит и прочие - это не бабы, это женщины.

Pavel .

Мы все можем!!!! Даже руку откусить или прокусить!!!!)