Andrey Ur,eviche

Для чего бабе (женщине) врать если она ничего с этого не получит?

Денис Калугин

видимо с правды тоже не видит смысла

Murat Bakiev

может быть это вас она убедила в этом что ничего с этого не поимеет, или вы просто сами так плохо о нас думаете?)))))))

Галина Лебедева

а, вдруг !.
не всегда бывает пук

Светлана Богачёва

То есть как для чего? Натура такая. Или ты думаешь, что баба хоть раз в жизни правду сказала в серьезных вещах? Ну.. ну....

Anar Hesenli

Для того чтобы оставаться с Мужем!