Esen Umarov

Если женщина перестанет врать...

Что будет?

Антон Голубов

милый я пьяна)))) ) ) как брата отлепить от бабенок?!!)) ) ) ведь дома ждет его жена)) ) ) а он походу пошел ебать телку в туалете...))))

Анастасия Тихомирова

она станет Человеком.

Олеся Дыга

Всем будет гораздо легче жить.

Наталья Воронина

То это будет уже не женщина

Татьяна Русанова

То мужчина --повесится)

Олеся Пак

Счастье будет.

Па
Паша

обольют святой водой и сожгут

Ольга Пискайкина

ты женишься!..))))))

Н*
Надежда *

Женщины всегда будут врать!! ! ВСЕГДА! ! Потому что они по своей натуре - хатрожопые и брехливые.

Юлия Максимова

помечтай помечтай

Алексей Самарин

То на свете станет жить проще, но гораздо менее интересно и любопытно.

Юл
Юлия

Никому от этого лучше не станет. Бывает святая ложь, ложь во спасение. Главное грамотно этим воспользоваться.